Полина Фролова

Стоит ли беременнеть от парня с которым знакома всего месяц? Познакомились тут на Мэйл-знакомствах

Или в этом случае лучше аборт ?

Катя Катерина

скоро будут беременеть через час после знакомства в ответах ...)))))))) мозг включи !!!он тебя поимеет и выкинет ...и тут-же в майле найдёт себе другую ...до чего вы все бабы дуры --у меня просто слов нехватает!!!!

Елена Гурченкова

зачем???? пообщайтесь хотя бы пол года поймите что за человек.
если конечно уже забеременели то надо рожать

Maksim Bezbah

замуж то звал?)

Александра Шаповалова

скажи что беременна дальше видно будет. а сама то ты как к нему относишься?

Алексей Павлов

главное нужен ли тебе этот ребенок, если да то не важно что там за отец и хочет ли он его

Андрей

Да ты чё, дура? Здесь дебилоидов до хера! Родишь дебилоида и чё потом? Это же будет пиздец!

Каменный Лев

стоит ли беременнеть - это когда ты еще не беременна
а делать ли аборт - это когда уже беременна
рожать для себя, искать любимого, маяться дурью - это пожалуй твое личное дело или ты все это будешь делать только по "ответам"? тогда наверное лучше в форме опроса

Олег

Ну если для себя рожаешь, а парень симпатичный и здоровый, то почему бы и нет)

Ка
Катерина

Ребенок на мейл. ру зачат, на мейл. ру родится и также заведет своих детей)