Алексей Шанов

я познакомилась с мч на сайте знакомств, мы встречаемся, хороший прень, но мы оба продолжаем заходить на этот сайт

я лично там просто отвечаю тем, кто мне пишет, меня приглашают встречаться, я всем отказываю. просто отвечаю и захожу туда, чтобы поверить заходит ли туда он. там видно. я ревную. нормально ли что мы заходим туда?

Анна

Он же тебе не муж! А может там еще 5 таких как ты и точно так же думают про него?)))

Алексей Михалыч

и он же так же про тебя думает

Роман Иванов

Удалитесь оба оттуда, и все. Но это не главная проблема в ваших отношениях, если вы действительно нужны друг другу

Максим Тарасов

тут два варианта - либо нет уверенности, что это "то самое, что искалось", либо просто на автомате и постепенно с развитием ваших отношений сойдет на нет