Александр Михеев

Мой МЧ меня не любит, но он продолжает быть моим парнем. Мне обо всем с ним поговорить и поставить точку? Или

или просто стать холодной к нему, не говорить приятные слова, не отвечать на его звонки, просто дать ему намек-что он мне не нужен теперь и он сам уйдет? Какой вариант лучше? сесть и откровенно выяснить с ним отношения и расстаться или же ничего не делая просто потихоньку расстаться?

Misha

откуси ему головку

Виталий Титов

продолжай давать и в рот брать.. . шлюх не спрашивают)))