Иван

МЧ не удалил анкету с сайта знакомств, встречается со мной, я ему не нужна получается?

Андрей Тиранин

Еще не совсем уверен в тебе! Будь хорошей девушкой)))

Татьяна

Необязательно, мог просто забыть, не придать значения

Виктория Авдонина.

у моей девушки 2 страницы в классах в мире две на фейсбуке ей пох что я против))) и твоему видать на тя по бубуну)))

Чиж К.

Все познается в сравнении, он же должен выбрать из нескольких одну. Будем надеяться, что это будете вы.

Артур

я вот тоже задумалась...

Евгения Михеева

Нужна конечно! Как постоянный секс...

S D

не надо накручивать, может он забыл удалить или ему просто пофиг на этот сайт