Фр
Фрррррррррр

говорит, что любит. А сам выставил анкету на сайте знакомств. Давно встречаемся.

Валентин Зворыкин

у меня знакомая тоже, как увидела такое, то сама под чужим именем зарегистрировалась на сайте. И стала ему писать -). А он ни разу никому не ответил.

Алексей Гаситашвили

Заканчивай, пробивать все его анкеты и аккаунты

Татьяна

он видимо, всем так говорит... бросай скорее, он-то весь в поисках, значит, ты не устраиваешь... и поищи сама нормального себе.

Рома Устинов

Я когда встречалась с парнем, тоже анкеты где только не были, зарегистрировалась еще до встречания с парнем

Ка
Капитолина

А ви что там делали товарищ Берия?
Не удалил аккаунт. Забыл пароль. Забыл что зарегистрировался. Пускай болтается, отношения не развиваются с этой (пардон вами) . Ипет мозги вам, ипет мозги всем, ипет вас, ипет всех. (Нужное подчеркнуть)