Ксения

познакомилась с парнем ему 26 мне 35 с сайта знакомств

один раз встречались был секс как вы думаете могут ли быть с ним серьёзные отношения переходящие в семейную жизнь

Владимир Федосеев

А можно мне с вами тоже познакомиться? Встретиться? Секс заиметь? Мне 20, как думаешь, возможна со мной семейная жизнь?

Кристина Остроух

Могут, у меня всю жизнь женщины постарше меня, с ними хорошо, не то что с безмозглыми малолетками!

Александр Pan! Кочетков

а почему бы и нет? хотя если одна встреча и сразу с сексом то врятли! но мож еще придёть за сексом! а мож больной какой мстит всему миру что его спидом заразили! фиг знает-время покажет!

Ася

Любви все возрасты покорны.. . не попробуешь - не узнаешь

Valera Storogenko

время покажет

М;
Мария ;)*

почему бы и нет?!

Михаил Медведев

ну мало информац. чтобы что-то сказать .

Дашунька Свешникова

не долгосрочные

Сергей Половицких

не думаю. конечно, можно попробовать.. . но не советую

Grimme Gray

секс на первой встрече-круто) главное, чтобы он хотел серьезных отношений

Виталий Казанков

А потом такие женщины жалуются: "вот мой муж ушёл к молодой! "

Тигран Пртавян

всё возможно

Анна Бондаренко

сейчас много семейных пар, где женщина старше на 7-10 лет