Надежда Бочарова

как сказать парню что у нас не будет ребенка

я сделала аборт а теперь жалею! сделала потому что парень не чего не хотел делать не деньги в дом приносить не женится. только пил и гулял. а ребенка он хочет! и я боюсь теперь сказать и как сказать что ребенка нету! помогите! не осуждайте

он просит чтоб я пошла больницу я не иду а сказать ему боюсь

я люблю этого парня и понимаю что совершила глупость ну он тоже виноват не только я!

Светлана Абдуллаева

нахрен он тебе такой нужен?

Сергей Платонов

так и сказать: ты козел ленивый и тунеядец. к тому же блядун и алкаш, поэтому рожать от тебя я передумала и сделала аборт!

Towards Todeath

Надо было сначала нормального парня искать а потом без презиков сношаться

Evgeniya Poznikova

.Как всегда в грехах родителей страдают самые невинные создания

Ольга Шевченко

ну нужно било сказать все сразу .Подходять к етому просто гаварят правду какая не била горькая правда лудше чем за сладкую лож

Татьяна Брикова

Не парься. вы друг друга стоите.

Ирина

Правильно Вы сделали.. Зачем он вам алкаш.. У Вас еще впереди. Всего Вам хорошего.

Lilia Chaplygina

1.закадируй его! если он жостко бухает!
2. Есть братья? или здоровый батя? хай ему мозги вправят! (наталдычят ему (я не шучю (только так можно исправить)) )
3.Скажи перестань бухать и гулять! и скажи что ты сделала аборт! прямо в лицо! если он руку на тебя поднимет то скажи братьем! ну они сами всё сделают!
4. Сделайте еще одного)) ) всё таки вы уже 2 милиона потеряли! ну если вы биологию понемаете!)) )
5. И поговори с ним нормально скажи чтоб он женился не жениться! скажи нормальной мужской силе! (родственикам) он просто в заблеждении! пропоганда заподная это всё!

Елена Авдиенко

спровоцируй а-ля выкидыш

Stasevich Parketisto

не особо то и хочет вообще-то. не расстроится, поверьте. даже может вздохнет с облегчением.
смотрите по поступкам, а не по словам!

Ольга Орлова

А может такой парень и не нужен, от которого ты не хочешь детей?

Изабелла Боня

Надо вместе решать главные вопросы, ты боишься за будущее, это понятно, дай Бог тебе в следующий раз мудрости, мужества стать мамой.

Alexey Senichev

у вас все еще впереди, вы все сделали правильно, ему надо сказать, чтобы он оставил вас в покое, он не готов к семейной жизни и это ему надо бояться вам на глаза показываться, потому что он поставил вас в такое положение, что вы не могли позволить себе родить от него ребенка