Пашол купил солфетки и велел её всю оттереть от шоколада, от липкости и всё такое.(Ну она там на представлении там клоуны раздавали конфеты и всётакое... призы там и всё такое...) Ну вот она ела их и измазюкаласть конешно прилично, это правда, Но нельзя же так мне кажится, сказать мне, что не позваляет сесть в машину нам пока я ни ототру её!!! Потомушто вдруг она ему в салоне чё-нить испачкает иему потом машину гнать и в салоне химчистку делать!!!!
Дело не в том што обидно!!! Дело в том што всётоки нужно понемать что это ребёнок так веть???
Прочие дела домашние
Чё бы вы падумали о моём парне, он прежди чем разришить сесть ребёнку в машину пашол купил солфетки(....)
У меня муж такой же и насчет машины и насчет дома. Дочке говорит "Давай ты киндер сюрприз в машине есть не будешь, а съешь, когда выйдем? " Чистюля. Я думаю, он не специально. Просто бережливый, аккуратный по природе.
да он прав для мужчин в машине порядок и чистота первичнее всего это их обиталище тут и любовниц и начальство и просто девушек подвезти.... а у женщин квартира а в машине срач... .
он прав я мою свою в салоне и знаю каково там отмыть от конфет кресла.... он прав он прав на все сто ...это вы не правы сажаете не мытого ребенка в машину к любому не важно кто
писать научись
мужик прав был
картинка в твой адрес

мужик прав был
картинка в твой адрес

ЕслЕ у мОмашЫ нет моСгов и она в тОкой ситуацЫи не понЕмаИт что рИбенка нужнА умыть или прАтИреть влаШной сОлфеткой вне зОвисимости от тАго сОдится он в машЫну или нет....то ей Аб этом должен хоТ кто-тА скОзать....кто-тА болИе грамАтный и умнИй....как то так )))))
правильно сделал и не не до обижаться
Естественно надо понимать, что это ребенок. Поэтому мамочке надо самой носить с собой салфетки и вытирать ребенка.
а ребёнок то ему родной? да всё нормально я думаю.
сказать.. да что с такой то делать? у нее в слове из 3 букв 3 ошибки!!!! а про остальное... наверное у него внутренний голос посоветовал попросту быть как можно дальше от этой неряхи
а что, если это ребенок то ему можно грязным в салон садиться, по-моему, тут не только ребенка мыть надо, но и мозги мамаше промывать
пилять.. . я даже прочитать не смогла... жесть.. вы русский язык вообще в школе не учили???
вот вам картинка, чем отличаются парни от девушек.
машина - это их святилище, лучше не покушаться )))
как бы вы поступили, если бы он пришел с ребенком, измазюканным шоколадом, к вам в дом и пустил бы ползать по чистому белому дивану (и учтите, что у вас еще детей нет и вы не привыкли к детским слюням и какашкам) ??
наверное первым делом понесли в ванну отмыть.

Ой ребенок в какой семье расти будет. Ужас. И это наше будущее
Анна Яковлева
Сами вы ужас!!! А семья у нас Хорошая, на много порядков приличнее многих!!!!
Парень прав, учитесь.... (((
Думала тролль.. Зашла в ЛК ((( .В 23 года делать такие ошибки УМУ НЕПОСТИЖИМО !!!
Мой знакомый и под зад, извиняюсь-газетку в машине "кладёт",но я -ж, не спрашиваю-"Зачем"?
А мысля одна-напрашивается:)))
Я бы на месте этого парня порядочно охренел бы от того, что у вас ПРИ СЕБЕ не было салфеток. Хотя может он и охренел.
"Дело в том што всётоки нужно понемать что это ребёнок так веть??? "
^^Дополняет выше сказанное
ты сама-то почему ребенка не умыла после выступления? или тебя воспитывал тот же, кто русскому языку учил? я бы своему ребенку не позволила сесть чумазым ни в чью машину, а уж тем более в свою.
а что такого в том, что человек любит чистоту, что приучает и ребенка, и вас к чистоте? Ваш ребенок - вы и вытирайте. Сами же сядите и испачкаетесь. Всё нормально и адекватно
Неужели вы так же разговариваете, как пишите? Я бы тоже так сделала. Это как надо кушать, чтобы испачкать салон?
Я считаю, что он - Молодец, тем более, он даже сам тебе купил и принёс салфетки, хотя мог бы просто, сказать "Иди купи и вытри девчонке лицо! " - и в том случае был бы тоже прав....
Ой, блиииин, пока читала, нервничала и материлась. Это ж надо так неграмотно писать! Кошмар! Вы в школе-то учились?. . И вопрос у Вас дебильный...
а ребенку нужно понимать, что машина - это наш второй дом! и нет у нас времени по чисткам разъезжать потому что мы на ваше благо РАБОТАЕМ, блять!!!!
А то что ребенок грязный, и его в приницпе нужно отмыть, даже не потому, что в машину садится, а просто что бы чистый был - это ничего? Ну и ребенка в любом случае мыть бы пришлось. Просто так только ребенка, а так еще и машину. Все правильно сделал и весьма логично.
ето прикол?
Твой парень во всём прав, ты сама как мать, обязана была это сделать заранее и безо всяких напоминаний с чьей бы то ни было стороны...! Ребёнок у тебя что, по улицам чумазым ходит, пока кто-нибудь ни скажет, что его нужно умыть???
Это не значит то он не любит ребенка бывает что в машине дети чихают и он вышел и купил салфетки. Или же в машине чехол новый чтобы не засодить сидельник ина сидение покрывать салфеткой