Прочие дела домашние

как сказать парню что у нас не будет ребенка

я сделала аборт а теперь жалею! сделала потому что парень не чего не хотел делать не деньги в дом приносить не женится. только пил и гулял. а ребенка он хочет! и я боюсь теперь сказать и как сказать что ребенка нету! помогите! не осуждайте
нахрен он тебе такой нужен?
Ляйсан Шарафутдинова
Лучший ответ
Правильно Вы сделали.. Зачем он вам алкаш.. У Вас еще впереди. Всего Вам хорошего.
Не парься. вы друг друга стоите.
не особо то и хочет вообще-то. не расстроится, поверьте. даже может вздохнет с облегчением.
смотрите по поступкам, а не по словам!
*I
***lady_ In Dreams***
у вас все еще впереди, вы все сделали правильно, ему надо сказать, чтобы он оставил вас в покое, он не готов к семейной жизни и это ему надо бояться вам на глаза показываться, потому что он поставил вас в такое положение, что вы не могли позволить себе родить от него ребенка
так и сказать: ты козел ленивый и тунеядец. к тому же блядун и алкаш, поэтому рожать от тебя я передумала и сделала аборт!
Юлия Матей
спровоцируй а-ля выкидыш
Лариса Козлова
Надо было сначала нормального парня искать а потом без презиков сношаться
1.закадируй его! если он жостко бухает!
2. Есть братья? или здоровый батя? хай ему мозги вправят! (наталдычят ему (я не шучю (только так можно исправить)) )
3.Скажи перестань бухать и гулять! и скажи что ты сделала аборт! прямо в лицо! если он руку на тебя поднимет то скажи братьем! ну они сами всё сделают!
4. Сделайте еще одного)) ) всё таки вы уже 2 милиона потеряли! ну если вы биологию понемаете!)) )
5. И поговори с ним нормально скажи чтоб он женился не жениться! скажи нормальной мужской силе! (родственикам) он просто в заблеждении! пропоганда заподная это всё!
Настёна ;d
.Как всегда в грехах родителей страдают самые невинные создания
Надо вместе решать главные вопросы, ты боишься за будущее, это понятно, дай Бог тебе в следующий раз мудрости, мужества стать мамой.
А может такой парень и не нужен, от которого ты не хочешь детей?
ну нужно било сказать все сразу .Подходять к етому просто гаварят правду какая не била горькая правда лудше чем за сладкую лож