Прочие дела домашние

У вас животик растЁт..? чё делаете, чтобы не рос?.. или будете ждать 70-тилетия, чтобы сесть на диету?..))

Не буду. У меня только что "накрылась медным тазом" подработка.... на работу ходить теперь не надо. Сажусь на родненькую пен"З"ию (так говорила моя покойная любимая соседка) ...а потихонечку выдвигаю из -за аквариума велотренажёр... И вообще, раз я теперь дома, собираюсь привести себя в порядок!
Севиль Фетляева
Лучший ответ
Айгерим Сыдыкова Много говорила, но в итоге... ма-ла-са!..))
Севиль Фетляева Кстати (хотя, конечно, индивидуально для каждого...) Лично мне помогает метод 16\8, килограммы слетают моментально. На работе не получалось, а вот сейчас снова сяду.
Севиль Фетляева Едим, как обычно, нашу еду (посты сочетаем) - вопрос только в режиме. Должен быть перерыв 16 часов, -обычно бОльшая часть приходится на сон, поэтому НЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО! суть в том, что едим с утра 8 часов, что у вас там по диете, или поститесь. Но! останавливаемся в 16, 17, или 18, как вам удобно . Далее живем нормальной жизнью, пьём воду... и -вы посчитали 16 часов? просыпаемся и снова едим свою еду положенные 8 часов .
Севиль Фетляева Так вот в том и идея- когда последний раз поели - тогда от этого и перерыв .Хоть в 10 вечера - но от этого и считайте . Вода, пейте воду... Но я вас умоляю, Женечка, не надо уж прям так сурово... если не получается- да и ладно..
Севиль Фетляева Тогда уж советуйтесь с доктором.
У мужа растет за двоих.... И диету соблюдает, и двигается много, и всё равно...
Я просто принимаю противозачаточные средства
Оля Арзамазова
не растет
животик то не растет .. токо сало нарастает ..
при том что вес не увеличивается ..загадка однако ))
Мне 76, вес 63 кг при росте 170. Значит, животика нет и никогда в жизни не было, что бы и сколько бы ни ел.
Растёт. Стыдно, но чревоугодием страдаю.
Inna Donskaya
Не растёт, столько с детьми бегать приходится, плюс собака, плюс уборка постоянно, плюс нет времени есть) результат фигуры радует)
Анна Бурлакова
Айгерим Сыдыкова )))Береги себя... не похудей..)))
За 10 дней на море заметно уменьшился, даже с рационом шведского стола. Плавание творит чудеса
меньше жрать
Юлия Селищева
К счастью - не растёт. Надеюсь и в 70 такой же будет)))
Гулсая Сайран
Чтоб он не рос - нужен спорт! :)
В моём возрасте у большинства женщин растёт. Чтобы не рос надо будет похудеть, но тогда морда лица сморщится. Вот что лучше - быть круглее и моложе выглядеть или быть сухой старушкой? Я в раздумьях....
Ничего не делаю, меня моя полнота устраивает.
растёт, гад
Malika Sarina
Не растет сколько бы не ел
Даша О.
Может надо не лежать целыми днями, а спортом заниматься?