Наталья Пескова

Какие можно предоставить гарантии чтобы забеременеть от парня с которым не встречаюсь и родить для себя????

Хочу забеременеть от одного парня, который мне очень нравиться!! ! Он вроде не против но ему нужны гарантии что я не буду вторгаться в дальнейшем в его жизнь!! ! Я хочу от него ребенка не с целью привязать, а для себя хочу родить! Какие гарантии ему предоставить????

Serge

Никаких гарантий нельзя предоставить. Даже если вы ему расписку предоставите - она будет ничтожным соглашением. Алименты все равно ОН платить будет....

Андрей Попов

А о ребёнке не забыла подумать?
Ему отец нужен!

Света Молчанова

ребёнку безотцовщина что ли светит? несчастный.