Юлия Морозова

можно ли забеременеть если у парня не было семяизвержения?

Здравствуйте, у меня за день до месячных были ИО и в последний день месячных тоже были ИО и оба раза без придохранения. а через 10 дней у меня случился секс с другим парнем, но совсем без семяизвержения, т. к. половой акт длился не больше пяти минут, как бы только начался и закончился, до конца дело не дошло. Через две недели узнала, что беременна. больше вероятность, что я беременна от первого парня или от второго? цикл сбился в последние месяцы, поэтому не уверена, что овуляция именно в середине цикла.

Игорь Малиновский

Незащищенный секс был, беременность исключать нельзя.
В мужской смазке также имеются сперматозоиды... достаточного одного
для зачатия.

По вопросу. вероятность мала, что от второго, но возможно.. .
Беременность от первого партнера наиболее вероятнее.
Тест на ДНК теперь только выявит папу.. .

Олеся Казарина

За день до месячных шансы забеременеть равны нулю, т. к яйцеклетки уже нет, организм готовится к месячным. В последний день месячных шансы на беременность ГОРАЗДО меньше, чем через 10 дней. Предположим, что цикл у вас 30 дней, (месяц) , а месячные длятся по 3-5 дней. Наибольшая вероятность забеременеть-на 14-15 день от ПЕРВОГО ДНЯ МЕСЯЧНЫХ, т. е середина цикла. Ни первый, ни второй случай под это не попадает. В первом разе яйцеклетки УЖЕ не было, а во втором ЕЩЕ не было. Если месячные у вас 5 дней, и ПА был в последний день месячных, сперматозоиды просто не доживут живыми до выходя яйцеклетки.
А вот через 10 дней как раз попадает на вашу середину цикла. И то что не было семяизвержения-ни о чем не говорит. Секс без предохранения всегда грозит незапланированной беременностью, т. к при возбуждении, в смазке, содержатся сперматозоиды. Нужен всего один сперматозоид, по сути, а в смазке их содержатся сотни. Да и семяизвержение вполне могло быть, маленькая капелька, да хотя и смазки вполне может хватить.
Если цикл как вы говорите сбился-то тогда может быть от кого угодно.. .
Есть еще вариант-узнайте точный срок по УЗИ, и отнимите от него 2 недели. Так примерно узнаете, от кого...

Наталья Саглаева

Ай-яй-яй! А ещё самя лучшая (((((((((((( Как тебе не стыдно?!

Igor Zinevich

Можно, конечно.

Серых Ирина

от второго вероятнее

Светлана Гунбина

от кого больше хочешь, того и считай отцом. и от первого и от второго шансы равны. в канун месячных и после них сразу же - в организме нет назревшей яйцеклетки, поэтому нечему там оплодотворяться. при прерванном акте - в смазке есть сперма, но мало и неактивная. так что либо считай лучше свой цикл либо жди пока тест на отцовство сделать можно будет

Ни
Николай

беременность от первого парня, а не от второго

Алкоголик Из Москвы

Можно, конечно. Даже в смазке, которая выходит перед семяизвержением, есть сперматозоиды. Я так и забеременела первый раз. так что, прерванный половой акт, как многие считают - большая глупость в качестве предохранения.

Алексей Шишов

Сделай обоих папашами=))

Александр Панферов

Думаю от 1, я сама когда то забеременела на 10 день МЦ. тоесть мес. были где то 6-7 дней и на 3 день после был половой акт, и.. залет... Сперматозоиды живут до 4-6 дней.... И и вас могли с последнего дня ( смотря как долго были мес. ) дожить ...Овуляция начинается от 9 дня... иногда ранняя... Хотя и второй случай, тоже вероятен....