Беременность и роды
что мне делать? я забеременела и мой парень как то странно начал себя вести...
интересуется мной,не звонит...что мне делать если он меня бросил одну беременную...а я очень молодая...
знаешь по своей сути мужчины боятся брака семьи и как говорится сделал дело и в кусты. Я в свое время тоже осталась одна беременная ну ничего как видишь жива и здорова а тебе советую не спрашивать как тебе быть а самой решить что ты хочешь и тогда все вопросы отпадут и больше позитива все наладится ты умница и красавица все в твоих руках
Предохраняться в следующий раз... .
Сегодня один парень, завтра другой... .
Был, бы муж, я еще поняла, а так, ищи ветра в поле теперь )))
Сегодня один парень, завтра другой... .
аборт
Насть.. . ну что тут посоветуешь..., это сплошь и рядом. Спроси напрямую парня. Если срок до месяца и тебе не светит семейная жизнь. . то возможно я бы сделала микроаборт. А если больше месяца, то.. . не рискнула бы, рожала. Потому что последствия простого аборта непредсказуемы. А женщина.. . у ног который не крутился малыш и не держался бы за подол.. . это несчастные женщины. Но даже если придётся быть мамой без этого парня, то не вешать носа. Выходят замуж с детьми не реже чем без детей.
ну что же.. примем тебя на поклон всем Ответовским миром.. скинемся на коляску, кроватку, ты только рожай!
а не надо было на секс соглашаться до свадьбы.. .
раз молодая
интересно, а что вы думали раньше? что пронесет? решай! или малыш, или нет малыша.... очень жаль, что трахаться мозги есть, а дальше страшно....
как что делать, теперь у тебя другие заботы, а мужики- дело временное
а предохранение? теперь сама решай...
он вдимо испугался и ему надо немного времени чтобы приянть этот факт
Вам надо делать выводы!
рожать и воспитывать !!!считали что вы взрослая когда спали с мужчиной а как забеременели то сразу очень молодая
Детей всё труднее заиметь уже и в наших странах, а Вам счастье привалило. Справитесь. Во многих народах стыдно быть "пустой", не смочь забеременеть.
будешь учиться воспитывать ребёнка одна, ничего в этом страшного нет,
больше говорят что тяжело чем есть. всё будет номрально.
Предохраняться надо было, а теперь уж рожай, не бери грех на душу. Не надо зависеть от мужчины, если он такой свин. У него грех на душе уже есть, а тебе такого не нужно.
не дурить и рожать. . мужики - явление временное и преходящее.. . дети - перманентное. . выбирай. . будет другой парень. . точно не последний..
Очень молодая это что, несовершеннолетняя? А с чем Вы хотите разобраться с парнем или беременностью, если с парнем то глядя на его поведение - на фига он Вам нужен, пошлите его куда подальше, ну а с беременностью два выхода или рожать или делать аборт с этим Вам надо самой все обдумать если конечно уже не поздно по срокам, способны Вы вырастить ребенка или повесите на шею своим родителям.
Аборт.
лучше родить. Особенно если есть кому помочь, то обязательно родить. Аборт..., ведь жалко ребеночка. У меня тоже в свое время стоял такой выбор, но я решила сделать его в пользу малыша, а не мужчины, который сегодня есть завтра нет, можно ведь и замуж по залету выйти, деньги угрохать, а в результате развод. А ребенок в любом случае будет с тобой, будет тебе родным и любимым. Понимаю, что очень обидно, когда разочаровываешься в человеке, но со временем это проходит, когда погружаешься в новые заботы. И ребенок не будет помехой для устройства личной жизни. Тем более один ребенок и ты молодая и красивая. Многие находят с детьми еще лучше себе мужчин.
Может тебе показалось, т. к. ты сейчас об этом особенно думаешь. Но, конечно, плохо, что он еще только парень, а не муж. Уже спокойней было бы. Вот дурак. Вместо того, чтобы радоваться! Не понимаю таких идиотов!
может он и не парень вовсе?!
Надо учиться разбираться в людях, а то потом ходят и жалуются- меня бросил парень и я одна с ребенком. Не в обиду, но это смешно.
Охренеть просто! Сексом заниматься, так очень даже запросто, а как наступает ответственность, они ляльки просто!!!!