Дмитрий Смирнов

Как забеременеть в тайне от парня?

Я в своем парне уверена и говорит что я зря это хочу сделать. просто подскажите какие варианты есть.

Наталия Цыганкова

потом такие самоуверенные пишут на сайтах знакомств "есть маленький ангелочек"

Ольга Проничкина

1)Трахайся с другим и не рассказывай парню.
2)Испорченный гандон (долго, но есть шансы, что залетишь) .

3)Прекрати принимать оральные (ротальные) таблетки от залётов.

4)Гандон наизнанку и внутрь (тоже гемор, шансы малы) .

Самое главное - не жалуйся потом никому на жизнь свою поганую. Что мужики - козлы такие, не хотят тебя с прицепом замуж брать.

Константин Андросов

начинать жизнь с тайн? ребенок должен быть желанным и мамой и папой, обсудите это с парнем, может и тайна будет не нужна

Ирина Быкова

1. Сделать миньет, набрать сперму в шприц изо рта и ввести во влагалище.
2. Проколоть презерватив.
3. Наврать, что принимаете ОК или что спираль стоит.

Кристина

Анус себе дёрни дура

Yura Borovik

Есть верный способ - от другого залети 🙂 Точно буде в тайне от парня.

Алик Алыев

Презерватив проколите. Вас и бросить могут.

Александр Валинуров

Не знаю ээ забеременеть можно только если заняться сексом и кто му же надо чтоб сперма попала в женские???? Короче из нутри это очень сложный процес а так что забеременеть надо заняться сексом других способов пока нет

Мария Блинкова

Как же это в тайне от парня, если " говорит что я зря это хочу сделать " ?

Наталья

Сходи к психиатору! я бы на такую умную сучку в суд подала и посадила! был бы человек статья найдется.

Надежда Серебрякова

я забеременела втихаря от мужчины, пила таблетки, он был спокоен, а потом приехала и переспала, а таблетки уже не пила он не знал, меня бросил, сказал не хотел ребенка, но я хотела и получила в конце лета мне рожать....