*****ольга Москва******

Можно ли забеременеть, если спала с парнем, но в меня не кончал? и прошу без шуток о христе....

Александр Андрианов

Ах, если бы все беременели просто от того, что спят.... с парнями, то была бы вселенская катастрофа.

Мария Баинова

а что, второе пришествие уже состоялось?

ОК
Олег Косулин

Если только спали, то нет. 🙂

Ка
Каришка

это не о христе
это о противозачаточных... .
так спокойнее и надежнее...

Татьяна Сафрина

все.... иди вставать на учет! ты беременна....

Машка Андрейчук

конечно можно

Ульяна Громова

беременность возможна при слиянии сперматозоидов и яйцеклетки, вот и делайте выводы. учите матчасть:)

Александр Белавин

можно. на сколько мне известно, у них при половом акте тоже выделяется "смазка" так вот в ней могут быть активные сперматозоиды, от которых ты и можешь забеременеть)

Евгения Куркина

нет.... вы то хоть знаете откуда дети берутся)

Юличка

а разве с парнем уснешь?

Марина Бондарева

если он не в Вас, то забеременеть нереально!

Вера

Спешу вас огорчить, а может обрадывать, но да!

Al
Almaz

нет не ссы))

Станислав Гержот

Я вот переспола 2 дня назад с парнем а теперь болит живот до ужосса.