Фарход Садыков

Если у девушки вторая отрицательная, а у парня первая положительная? какой % забеременеть ?

Александр Баженов

Группа крови никак не влияет на зачатие.

Ми
Михаил

такой же, как и у людей с любыми другими группами крови.

Юлия Студеникина

Кто из двоих хочет стать беременным?)

Виктория Квартиры

никак не связано

Иришка Савчук

отр резус у женщины влияет не на зачатие, а на вынашиваемоесть ребенка

Mahidilhan Usubjanova

Группа крови не влияет на возможность зачатия. При таких группах крови родителей у ребенка может получиться либо первая, либо вторая группа, резус любой.

Вовчик Хакер

шансы есть у всех!

Надежда Рудакова

50 на 50 где то так..

Zh
Zhenek

никак не влияет. Девушке потом введут какую-то хрень, чтобы не было отторжения плода, если у ребенка получится + резус

Toshka

Никак на зачатие не влияет.

Настя Злобина

у меня -2, у мужа +3, девочка здоровая +2
мне только одно сказали что аборт делать нельзя, ато и вовсе без детей можно остаться

Юл
Юлия

нет связи зачатия и резуса