Ася

Кто знает?? ? Есть шанс забеременеть в течении полугода - если у меня 1 положительная, у мужа - 2 отрицательная

Меня собственно говоря резусы больше волнуют

Валентин Бутаков

группа крови не влияет

Людмила Туркова

группы крови-то причём

Сладкая Девочка

а причём здесь группа крови

Прихожанин Церкви

С бывшим мужем у меня была такая же ситуация. Мы 2 года не могли иметь детей. У меня кровь +, у него -. При чем одна группа крови, а резусы разные. Проверялась я - все ОК. А с настоящим мужем забеременела буквально в течение 2 месяца. И у нас одна группа крови и резусы одинаковые. Так что....

Елена Гладких

Группа крови тут не важна. У меня вот 3-, а у мужа 1+, нам 2 месяцев хватило:))

Карасев Евгений

проблема бывает если у женщины отрицательный

Елена Романова

Резус-конфликта не будет, был бы резус-конфликт, если б Вы были (-), а муж (+)
А получится ли забеременеть - зависит от Вас и Вашего мужа. Как стараться будете. Некоторые с первого раза беременеют, а некоторые годами не могут. Зависит от здоровья мужа и жены.