Евдокия Лабазова

можно забеременеть если у мужа вторая отрицательная группа, а у меня вторая положительная. И Какие проблемы при этом могут

Р.
Рафаэль .

Можно, с положительной группой все будет хорошо.

Аня Лазарева

Возможен резус конфликт, беременность будет тяжело протекать с постоянной угрозой выкидыша, с постоянными отёками. Нужно проконсультироваться у врача по этому поводу.

Виктор Бронников

Можно. Проблемы могут быть любые и вне зависимости от группы крови. Вообще, такие вопросы уместнее задавать специалистам. У них же желательно пройти обследование. Ну, чтоб проблем поменьше было.

Александр Залога

У меня тоже 2- и проблем ни каких нет !!!Это было лет 30-40 нахад проблема... .

ba
barkov90

Резус-конфликт — несовместимость групп крови по резус-фактору между резус-отрицательной (Rh−) матерью и резус-положительным (Rh+) ребёнком.

Не ваш случай.

Ольга Андрианова

У моих было так: у мамы 3-я отрицательная, у папы 3-я положительная. Я и брат появились на этой планете без проблем 🙂

Алёнка Angel

ну есть мнение. .
что если у родителей резусы разные - то ребенок склонен будет иметь проблемы с иммунной системой) )
но это уже к генетикам))