Малыш

У меня группа крови первая положительная, у мужа вторая положительная и какой-то КИЛТ положительный. При беременности не

не будет осложнения?

Vip

Не факт, что ребенок родится с отрицательной или положительной группой крови.
На все воля Божья.
Удачи и здоровья.

Наум Извольский

При положительном резусе, у обоих партнеров, не должно возникать осложнений

Татьяна Власенкова

Поздравляю, ваша кровь подходит к мужа крови, а его к вам нет, но проблемм с заачтием не должно быть!