Светлана Созонова

у меня 1 положительная группа крови, у моих детей тоже 1 положительная, какая группа крови может быть у их отца?

Хусен Шахид

У вашего отца может быть любая группа крови, кроме четвёртой. Но точнее сказать нельзя.

Плиев Плиев

Первая это точно

Наталия

У мужа твоего какая? Если знать какая у его родителей, тогда можно определить

Галя Душкевич

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Какая группа крови будет у ребенка? (калькулятор группы крови и резус-фактора)

Если у вас и у детей 1+
1+1 = I (00) - 100%
1+2= I (00) - 50% II (A0) - 50%
1+3 = I (00) - 50% III (B0) - 50%