Елена Морозова

Какая группа крови будет у ребенка, если у мамы 3 положительная, а у отца 1 положительная?

У мамы группа крови третья +, а у папы первая +

Екатерина Акимова

3 или 1 группа, резус фактор более вероятен положительный, но может быть и отрицательным - если оба родителя являются гетерозиготами по Rh-фактору (т. е. имеют этот ген в "скрытом" состоянии.

Елена Бельчикова

если не будет бомбейского феномена то или первой или третьей

Антон Гомелько

третья или первая