Регина Лукьянчук Шуран

Антитела при положительных 1 группах крови

У нас с мужем 1+ группы крови .27.06 брали анализы нашли групповые антитела альфа1:64,бетта 1:32.я я пересдала 1.07 альфа1:32,бетта 1:16 как такое может быть и что дальше делать, каковы прогнозы?

Дима Сидонов

Дальше ничего не делать - ждать положенных 36-38 недель и рожать.

Марьяна

Переделать анализ. Или, как советуют выше, не обращать внимания. ДЛЯ ЧЕГО вообще брали кровь на групповую совместимость, если у обоих 1я группа???

Маргарита Зозуля

А какие у вас могут быть антитела, если у обоих первая положительная - этот анализ вообще не нужен. За деньги, видимо, назначали? они любят это дело, бабки выкручивать.. .
Когда я была беременна: у меня 1+, у мужа 3+, вот гоняли на этот анализ, а потом наш знакомый врач сказал, что во всем мире этой теории не придерживаются, ее придумал какой-то американский ученый, и она не подтверждена ничем, короче бред это. не парьтесь.