Серёга Ашихин

у меня группа крови В (III) Rh(+) положительный, сдала кровь на а/э антитела, пришел анализ - II тип 1+ обнаружена.

Чем мне или ребёнку это грозит? И стоит ли передать этот анализ ещё раз?

Сейчас беременна двойной.

В мужа группа крови 0 (I) R (+) положительный

Ольга Маренкова

лучше спросите у врача, ибо лично я об этом мало понимаю. хотя.. . если чем-то грозит, то врачи сами вызовут и сообщат.

Дарья Ломоносова

вам лучше к врачу обратиться.... у меня тоже резус конфликт с ребенком.. у меня врач отслеживает на антитела