Ан
Анвар

Как так то? У меня группа крови A(II) Rh+, во время беременности второй раз Rh- Почему же ставят другой резус-фактор?

А потом ходи доказывай что я не баран, неужели опять за свой счет переделывать?

В первый раз я ездила на станцию переливания крови доказывала и специально устанавливала свой резус-фактор, т. к. еще в роддоме мне его поставили и даже бирочка моя сохранилась у мамы!

*K
*** Karri ***

Вот такие лаборанты -недоучки сейчас.

Вiолетта Гущенко

Группа крови не меняется, кто-то из них ошибся