Марина Буланкина

У меня четвертая положительная а у мужа первая отрицательная. будет ли все в порядке с ребеночком?: (

Бакытбек Ныязбеков

Если у мужа резус фактор отрицательный - это никак не влияет

Наталья Устинова

а у врача не спрашивали? если повезет то будет

Алина Тихомирова

всё будет нормально. таблицы совместимости говорят в вашу пользу

Иван Цибров

У меня 4отриц, у мужа 3положит. И что?? надо у врача спрашивать такие вещи, здесь ясновидящих нет

Анна Никуленкова

Все нормально будет

Дмитрий Черных

Значит у ребеночка будет 2или 3 гр крови, но не 1 и не 4 гр. резус любой. вот такая только особенность может быть.

Boomer Boomer

если у женщины положительный резус - то без разницы, какая кровь у мужчины.
Всё будет нормально.

Асем

Все нормально.

Александр Жирнаков

А кто вам вообще сказал что группы крови влияют на здоровье ребёнка? Тёмные люди какие-то)))))

Елизавета Виноградова

У моей мамы 4-ая отрицательная у папы 1-ая положительная... мама родила 2 х детей и все нормально))) Верьте в лучшее!!!

Таня

Главное чтобы у вас положительная была