Ирина Ромашкова

У меня вторая отрицательная, . У мужа третья положительная. родила, почему у ребенка четвертая? Интересно!

Татьяна Ременюк

Все правильно! ! Потому что теория наследственности такая!!

Ал
Алек

При вашем раскладе у ребенка может получится любая. Это нормально.

Капитан Диего

А уж мужу то как будет интересно :))

Данияр Курбанов

Спрашивай у РОДНОГО отца ребенка.

Владимир Новосельцев

бесят люди, которые сразу обвиняют в неверности. биологию в школе учить надо было!

Александра Волкова

найдите в интернете таблицу групп крови

Александр Ким

Не кажется такого быть не может ..перепроверить надо

Michael Hussey

задачка по биологии
Условные обозначения групп крови
1 группа 00
2 группа 0А или АА
3 группа 0В или ВВ
4 группа АВ.
Ваша вторая т. е ОА, у мужа третья т. е ОВ. При перекрещивании в такой композиции будут варианты
ОО, ОА, ОВ, АВ.
Т. е. фактически с вашей группой крови у вас мог родиться ребенок с любой.

По
Поля

У меня третья, у мужа четвёртая, а у нашего сына вторая.... Такое бывает...

Илья Ларькин

а у соседа какая?

Евгения Дровняшина

Это обычное явление и таких примеров сколько угодно. У меня тоже с родителями разная группа.

Murderous

Такое возможно.

Дима Чичила

успокойтесь это возможно

1 2

А вы генетику почитайте, станет понятно почему.