М К

8мес после родов. на сколько опасно забеременеть опять?

знакома... забеременела, ее ребенку 8 мес.... вот думает осавить или нет.. . на сколько вероятность патологий.... на таких сроках

Леночка Шенина

у меня тоже прошло 8 месяцев от дня родов, когда я опять забеременела. мой организм был в хорошей форме, я все это время занималась спортом, беременела специально, подготовленно, перед этим наблюдалась у врача.. . сейчас 16 недель, все хорошо, скрининг хороший, анализы тоже.. . почему паталогии должны быть - не понимаю...

Андрей Котельников

огромная опасность, после родов от любого чиха залетают

Венера Арзыкулова

А как, вы думаете, погодки получаются? Со мной в классе учились брат и сестра, у них разница в возрасте было ровно 1 год.

Инна Смирных

опасно если не предохраняться

Наталья Голубкова

А почему должны быть патолигии? Просто ребёнок возможно родится с меньшим весом и ростом, чем старший ребёнок.

Анна Малютина

А у меня прошло 6мес, сейчас стараемся чтоб второй получился уж очень хочу погодок

Алишер Носиров

Я сегодня смотрела свою обменную карту и увидела там, что забеременеть можно уже на 2 неделю после родов. Метод предохранения как кормление грудью не всегда помогает. А с ребеночком вторым должно быть все нормально.

Михаил Земсков

пусть рожает! ребенок уже есть!