С*
Светлана *****

Встречался 2 года назад с девушкой, потом она вышла замуж за русского и у них родился чернокожий сын - почему так?

Секс был тоже 2 года назад

Саня Яшин

ну а у девушки какой цвет кожи? ну или может она налево ходила)

Алексей Гурей

ой, ну не манди, а!

Людмила Кузьмичёва

Тролодетектер зашкаливает!

Надежда Телицына

Люк, я твой отец!!!!))))))))))))))) ) хахаха

Юл
Юлия

Вывод, значит ты не единственный черный парень на свете.

Аня

Видно здорово ее на неграх заклинило.

Olga Ch

Х---й мыть надо !!!

Наталия Гончарова

Когда у светлокожих родителей рождается чернокожий ребенок, значит у кого из их родственников была связь с негром Гены чернокожих людей могут проявится через 2-4 поколения. Эта наука называется генетика.

Яна Журавлева

Видимо, выйдя замуж за русского, ваша бывшая тосковала по чёрным агрегатам. Вот и сходила налево не очень удачно.

*екатерина*

ну если за это время до тебя не дошло..

Артём

ну может у нее в генах когда-то были темнокожие

Екатерина Скокова

Это называется телегония. Такое встречается. Память ДНК сохраняется там, внутри утробы женщины, от каждого мужчины с кем она была на всю жизнь практически. . Поэтому раньше и брали замуж девственниц, чтобы чистое ДНК было.

Михаил Д*************

Значит в браке она другого Жоахима нашла, от которого и нагуляла дитя.

Milena

Посмотри

Igor Sirbu

музыкантов черных надо было меньше слушать!
рэперов каких-нибудь или блюзменов....

Атёнак

блин она слон.... носила твоего ребёнка 2-а года

Виталий Абрамов

вы, как я понимаю чернокожий.. женский организм запоминает каждого (а потом восспроизводит) , кто с ней был близок..)

Елена Дударева

Наверное не чернокожий, а смуглый...

Uliana Rusu

значит кто то в роду согрешил.. .
....
но только не Вы... к радости или сожалению...

Сергей Кулинич

Ух ты)) )
Может вы у нее первым были в постели.

Serguei Vdovine

значит тоже от кого то темнокожего нагуляла. родится кто то темнокожий может только если в ее роду были кто то такие. генетика.

Olga Sukharenko

её трахнул негр.. всё.а ну то есть ты. эт твой ребенок

Поплаухин Валерий

такие случаи известны)) )
в женском организме есть "память отношений" гинетически -не ты отец ребенка, но (если секс у вас был без предохранения) цвет кожи может достаться ребенку от тебя -"по памяти")))