Дмитрий Чернов

а вы знаете что белые уступают в музыке черным?

джаз, блюз, фанк, рок и метал тоже взять к примеру skindred, sevendust, living colour, джимми хендрикс

джимми янси

Irina Shevchenko

Смотря о какой музыке идет речь. В классике нет. В метале и роке нет. В джазе и блюзе возможно (местами) . Реп? это не музыка это больше чтение текста под сопровождение. Поп? это вообще не музыка, а черти знает что с голыми девками и деньгами. Электро - там чаще европейцы.

Nastena

Белые начинают и выигрывают.

Ирина Гаврилова

Соглашусь, что в танцах. В музыке у них сильные и красиво окрашенные голоса, но исполнителей явно не больше чем белых.

Cemil Saraydar

Назови хотя бы одного чернокожего композитора-классика. Джаз, Блюз и рэп с хип-хопом не предлагать. Это пока не классика.

Лёха Чухланцев

не знаю, метал та белые делают в основном) ) а это самая красивая музыка))

Олька

Да-да, конечно. . не гони, а!
Все выдающиеся белые! За исключением единиц.

Ал
Александр

я шо-то не вспомню ни одного чернокожего металлиста, кроме Кейтона из Hirax и чувака из Sepultura - забыл как звать. Единственное, в чем белые действительно уступают неграм - так это в размерах полового члена)))