Корней Алексеич

белые уступают черным в музыке?

Улугбек Эргашев

Угу..)) ) Особенно в классике и роке))

Rauka

смотря в каких жанрах

Иг
Игорь

Сложный вопрос (не один научный диссер написан по этому поводу) Считается что у чёрных лучше чувство ритма (свинг и т. д. ) и х музыка более чувственная (эмоциональная) (тот же блюз, соул) Больше импровизации (ранний джаз)
У т. н. "белой " музыкальной культуры лучше с формой и гармонией (да и считается что белые играют чёрную музыку чуть почище и прилизаннее )Мне нравится чёрная музыка (особенно блюз) но больше всего мне нравится музыка сделанная "на стыке" чёрной и белой музыки (многие направления рока и т. д.)

Александр

Бред, и вообще нигга, иди на поле работать, развыступался тут

Ан
Анна

по жанрам. но чувство ритма и чувственность не отнять, да.

Сергей

Конечно, это не может обсуждаться )
Едь в Новый Орлеан и спроси там))))