Вячеслав

По Вашим ощущениям: Вы создание Бога, потомок инопланетян, атлантов, гномов или произошли от обезьяны? или варианты..

Виктор Вашкулат

Психофизический поток который сейчас несет идею, что он психофизический поток. ))
А вот сейчас нет меня совсем...

Александр Канин

Копаем глубже.. . Почему от обезьяны? Это упрощение, промежуточный этап.. . Вот только уверенность есть, что в предках земноводные были.

Алексей Клочков

конечно от древних предков обезьян.

сказать "от обезьяны" образование не позволяет, человек по любой классификации относится к обезьянам, приметам. Еще за век до Дарвина.

вообще-то можно гордиться тем, что предки развивались, умнели, придумывали способы охоты, осваивали огонь, становились умнее.

может кому-то приятнее осознавать себя куском грязи, предков - тупицами, способными только взять готовенькое у богов.

Про атлантов - что за херня? Если они и были - они были людьми, тем же самым видом.

Baba.nina Pixto

я с другой планеты

Светлана Демина

божественная обезЪянка))

Ал
Алексей

Я был до всех них.

Илдар Ганеев

- От динозавров.:)

Dima Maksimov

По тому, что помню, то потомок инопланетной жизни.

Александр Шишкин

Если бы мы были плоть от плоти Атлантов, то верно не начинали бы с каменного топора.
Я чувствую себя животным, в котором живет и развивается, просветляя и истончая грубую материю, тончайшая субстанция высокого происхождения - дух.
А вот уже Дух может быть родом и из Атлантов и из любой космической цивилизации.

Владимир Евченко

Человек - венец творения Божия...

Алексей

бог создал инопланетян
инопланетяне прилетели на землю и заразили её спорами жизни
жизнь развилась и появились гономы
гномы занимались развратом с обезьянами и появились атланты
атланты деградировали до предков людей
появились гомо-сапиенс-сапиенсы

вот так примерно всё было

Юл
Юлия

Смотрите РЕН ТВ. Ничего не выдумано, просто факты! Там есть ответы на ваши вопросы. Интересно, есть пища для размышления.

Виталий Ламинский

Дорогой друг!! ! Такие вопросы от неверия и отсутствия духовного развития... мы все созданы и принадлежим богу... можно в это верить или нет... ваши проблемы... а все что вы перечислили все есть в развичных мирах... только все перемешано в кучу.... на земле были 4 высшие цивилизации и в некоторый было то что нет сейчас на земле.... люди не произошли от обезьяны... читайте начало.... чело начал свое развитие от созданных душ бога... поэтому проходя многие жизни чело как бы утратил свое великое предназначение... но некоторые сути стали учителями... то есть стали кем им положено... ну а остальные должны постепенно развиваться... и пройти много воплощений!!!!

Алексей Малинин

Мы все душевно-больные прямолежащие обезьяны!!!