Артур К.

Почему атеист считает что он произошел от обезьяны?

Ри
Римма

от обезьяны ты произошел, а у нас с ней общий предок

Оля Работяга

У нас есть доказательства. И у вас есть. Опустите руку пониже спины. Раздвиньте булки попы. Нащупайте копчик. Он точно такой же, как и у других видов бесхвостых обезьян.
Если же бог произвел человека из праха по собственному виду и подобию, ответьте на вопрос - зачем организму бога остаток хвоста приматов? Уж не от обезьяны ли он произошел, ваш древнееврейский бог?

Саша Хныкин

Потому что у него нет ГОРДЫНИ (смертного греха между прочим) , чтобы орать, что он подобие бога.

Наталия Шамрова

все атеисты до первой встряски в самолете ))))

Ел
Елена

а что, если я тебе скажу, что многие верущие так же уверены в том, что произошли от обезьяны?

Евгений Лайнопуло

а есть ли реальные атеисты?

Ирина Родкина

А какую прямую связь Вы видите между атеизмом и теорией Дарвина. Мало ли кто чего представляет, и представляет ли вообще.

Пётр Коколо

Боги владели генной инженерией.

Mamed Mamedov

Атеист это человек, который просто не придерживается религиозных взглядов, но это не значит, что он обязательно грамотный, в широком понимании этого смысла, и умеет считать. Теос это бог. У буддистов бога нет, они атеисты? Может вы имели ввиду материалистов?
Не путайте тёплое с мягким.
:)))

Юл
Юлия

Это ты так считаешь. .

У атеизма нет основной догмы диктующей его мировоззрение..

Андрей Михеев

Что ж Вас всех не устраивает-то? Мы спокойно-мирно живем, а Вы нас оскорбляете!

Татьяна Пепелина

как такой вздор поселился в головах верующих? ничего атеист так не считает..

Н*
Настя **

А почему верующий считает, что произошел из глины?

Думаю это более странно учитывая, что твой геном практически не
отличается от этой самой обезьяны, более того генетически
ты на 50% банан.

Виктория Подолич

Дарвин решил сделать сенсацию и прикрепил человеческому черепу обезьянью челюсть, но правда всплыла, хотя многие об этом не знают до сих пор, вот и верят 🙂

Tigran Arutunyan

верит Дарвину

Денис Савельев

Потому что он произошёл от обезъяны.

Настя

Откуда мы знаем, о каком атеисте вы говорите?

Nootsall Murzabekov

Ему в школе сказали!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Атеисты так не считают, это так считают религиознве дегенераты вроде вас не читавших Дарвина. Купи протеиновои смеси и пеи, мозг должен питаться протеином, а ты тупишь конкретно, жиром что ли заплыл.