Юлия Тарасова

Ведь у вас был выбор. А почему вы еще тут сидите?

Морсик

Я не только здесь. Я и тут, я и там. )

Лена

А кто сказал, что это не мой выбор Здесь и Сейчас?

Александр Зайцев

Придет срок - и отбудем. Выбор не предусматривает долгого нахождения на одном свете.

Маша Бондарь

Я и выбрала!

Станислав

Меня закрыли.

Ivan Kirichek

Сейчас уйду ((Вот сейчас.. Скоро ((Нуу.. Дурацкий интернет..

Юрман

я требую суда

Затирахин Дмитрий

контакт, одноклассники, выбор есть всегда!

Ирина Белозерова

А почему такие заострения. Для чего создан интернет. Отдыхают люди, совмещая приятное с полезным в пределах.

Михаил Чухнин

да какой выбор. холодно там и темно. здесь хоть и электромагнитное но все же излучние

Марина Кочеткова

И сейчас есть, а сижу просто развлекаюсь, играю, наслаждаюсь, потешаюсь над здешними пока оне не обнаглели.