Александр Буст

Почему у человека проблема с выбором профессии? Как нужно действовать, по эзотерике?

Александра Евдокимова

В любом случае слушайте свою интуицию, если не помогает, то метод проб и ошибок еще никто не отменял!

!H
!!! Handsome !!!

Выбор профессии? тут нужна психология а не эзотерика вот когда кушать не будет от жизни пенок получит сразу же найдет просто на данном его этапе у него нету желания быть кем-то

Сидор Квакин

Идти туда, куда душа лежит больше всего. Профессию необходимо выбирать исключительно по интересам, а не по количеству зарабатываемых денег. Никогда не выбирайте непонятную для Вас профессию, или область, которая ничего ценного для Вас не представляет.