Светлана Пронина

что скрывает эзотерика от человека

Rif Rif

цифры выигрышных билетов спортлото

Денис Кондрат

вся эзотерика не доводит до истины доходить самому приходится

Дмитрий

реальность

Руслан

то, что знать и уметь опасно людям

Ирина Бикейкина

Эзотерические руки, ноги, глаза, носы, губы, попы ...и главное - сущностей в АСТРАЛЕ!

Svetlana Shestakova

То, чего он не познал.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ми
Минин

всё то к чему человек не готов

Вета

нечего

Оля Терентьева

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями
человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого
искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.» Не скрывает, новое поступает постоянно, но не все готовы это новое принять и применять в жизни.