Назгуль Таабалдиева

Почему я всегда сомневаюсь при выборе одного из двух?

Ал
Александра

Не решительный человек.

Ан
Антон

Вам хорошо из двух выбираете)

Са
Санёк

Это нормально и свойственно всем. Потому что лучший выбор - его отсутствие. То есть однажды появится третий, единственный вариант, который заслонит все прочие варианты.

Юлия

нету четкого понимания что нужно вам...

Юл
Юлиана

это самозащита... и дело не в том, что бы переложить ответственность, типа был ВЫБОР и не то выбрал (((...просто, как ни крути, маленькие страхи живут в нас подсознательно.

иногда выбор не делается... потому, что, по сути, выбор дает и третий вариан (принятие решения). .

что бы помочь себе выбрать из ДВУХ, я быстро называю число и ...отсчитываю... на ком остановится, то и выбираю.

Максим

потому, что нет двух идеальных банан.