Дмитрий Самодумов

почему греки начинают сомневаться в существовании олимпийских богоа

Евгений Кравцов

Мне кажется наоборот в греческом обществе бьют тревогу о падении интереса к православию и возрастающему количеству язычников, т. е. поклонников культа Олимпа

Виолетта Массова

память нации. . стирается со временем. если её не обновлять и не очищать от хлама истории.

Александр Гордеев

Мифы про олимпийских богов из серии "Сказка - ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок".

Илюшка

посмотри, что сними творится. зажрались и получите.