Дмитрий Едков

Раньше я себя считал умным и способным ребенком. Так и было, я помню. Но сейчас Я начинаю сомневаться в этом.

Теперь мне кажеться что люди сегодня ценичнее, хитрее и умнее меня стали.
Но раньше я мог раскусывать самое маленько желание хитрить и обманывать меня.
Сам мог обманывать кого хочешь.
но сейчас все иначе.
Никаких травм не было
Мне 24 года.
что это может быть?

Нина

Раскусывай дальше и заматерей, другого выхода нет. Только никогда не обижай женщин и детей.

Ег
Егор

С опозданием, но все же .. -Вы начали взрослеть.. Поздравляю ! )

Елена

это переживание от первой крупной неудачи
если я все правильно понял
инфы маловато ошибиться немудрено

Сергей

Сомневаться в том что ты ребенок?? ? Праильно. . В этом надо было начать сомневаться ещё в 12 лет в начале пубертатного периода.

Александр

не когда не думайте о себе плохо думайте о себе хорошо!