Надежда

Помните у Булгакова в М и М слова как раньше уже не будет .а как будет? если ты в бездне ...

Ирина Карпова

А вот будет так, как будет. И то, что будет - скорее всего будет хорошо.

Владимир Додонов

Как будет неизвестно, ибо время это река в которую невозможно войти дважды, а из бездны выбирайся сама с помощью альпенистского снаряжения.

Чика

Пока человек на земле, он еще не в бездне. А когда окажется в бездне - там и увидит. Но можно об этом у Булгакова спросить.

Бактыгуль Амираева

не верьте всему.... можно и как раньше без особого труда.

Дмитрий Байбара

все еще будет, но уже по-другому...))))

Ми
Минин

все зависит от того что имел в веду автор говоря слово бездна!!! как он трактовал её литературно или научно !!!