Витя Шаталов

Вы согласны с М. А. Булгаковым? Нельзя из собаки сделать человека.

Это 80 лет пыталась сделать Советская Власть. Не получилось. Сейчас демократы в России стараются перехитрить природу. Пытаются долгий эволюционный путь развития общества ( Который Европа преодолела минимум за 2000лет) сократить до нескольких лет. Ведь пыталась советская власть подтянуть среднеазиатские и кавказкие республики на должный уровень. Не получилось. Так их родоплеменные отношения затянули минимум на 500 лет назад. ( Чечня, Дагистан) . Не надо насиловать демократией.

Soval Lngro

Генны Клима Чугункина помешали.

O:
O33O :)

Полностью согласна с Булгаковым)) ) а главное смысл?!

Юрий Арчаков

Многие пытаются сделать конкретно из собаки человека. Называют собак именами людей, а не кличками. Одевают их в разные одежды, кормят с ложечки, возвышают их выше людей, но почему то когда трудно бегут к людям.
Если собака загрызёт или изуродует ребёнка - это в порядке вещей, но если человек убьёт собаку, то и посадят.

Николай

При чем здесь демократы? Ты хоть значение этого слова знаешь? Демократия это народовластие. Или надо монархию, авторитаризм, диктатуру? Так вот последние норовят из человека сделать собаку и небезуспешно..

Suv And

Собаку то сделать можно. Только собака эта будет не жизнеспособной. Умрет она. Как Шариков подохнет. Поэтому Путин на многое в стране закрывает глаза, верит, что это издержки гребанные, надеяится, что закон все таки заработает в нашей стране. И многие верят, что ГМО не применимо к стране... только естетсвенный цикл.

Марина .

Полностью согласна.

Олеся Казарина

2-3 поколения вполне достаточно, чтобы новое население получилось, красочный пример тому - Германия и Япония.. .
В Германии до прихода Гитлера разруха была, у них даже была попытка построить социализм, при Гитлере немцы были высшей расой и после Гитлера... .
Япония всю экономику на нано-технологиях стала делать после 2-й мировой, до этого у них было по-другому...

El
Elizaveta

У советской власи как раза все получалось, а европа сейчас стала азиатской, и россия становится азиатской))))

Лариса Хохлова

Кто ее, настоящую демокр, видел? Названия не дают качества желаемого, Что можно сделать всех счастливыми, издать закон, чтоб с завтрашнего дня, А такая, чужая. всегда в чужих руках толще кажется. зачем нашему народу.? Делать вид. что чего-то строют-СОЗИДАТЕЛИ КАПИТАЛИЗЬМА