Валентина Рыжова

А вы верите что из собаки можно сделать человека ?

Я почему то верю в это, после просмотра фильма собачье сердце. Просто это издевательство на животным и трупом человека, не по христиански, хотя в медицинских (опытных) целях это допустимо считаю. Даже как-то видел по телевизору уникальные кадры из Академии Павлова (кажется) там бегала собака с двумя головами.

Юрий Мотр.

Как говаривал доктор Павлов, "собака вывела человека в люди".

Сидор Квакин

Конечно. Как и обратный процесс, условия для которого идеальны в России.
А всё остальное - мура.

Ди
Диляра

А зачем портить собаку? Она сама по себе хороша.

Милашка Исаева

на счет этого не знаю, но вот среди людей не мало сук

Дмитрий Евгеньевич

Собака с двумя головами быда не в академии Павлова, а на "Красной звезде".