Сергей Сер

Почему Юлька оказалась дурой? Я её за умную считал

Настя

надо было реально смотреть на человека

Иринка

Я тоже... разочарован, мало того "дура",так и ссука какая оказалась, ага.

Кэ
Кэти

Значит она все-таки послала тебя далеко и надолго?

Марис

Если Вы о нашей Юльке то не такая она уж и дура, денег куры не клюют ..))

Юл
Юля

тут как посмотреть. . действительно ли это была некто Юлька. . или точно ли что дура)). . и может критерий был выбран ошибочно)). . и почему в прошедшем времени - мож она еще исправится))

На
Настя

понятия не имею.. кто такая Юлька.... но дело в принципе.... не красиво....