Олеся

Можно ли из двух полубогов сделать одного Бога?)

Лиана

Если у Вас бочка варенья и ложка дерьма, то не стоит их смешивать - ведь Вы получите бочку дерьма.

Антон

нет, скорее, четвертьбога

Ве
Вера

Ирочка... ну конечно все можно... было бы желание)

Толян

Бог - это вечность, а у вечности нет начала и конца, значит нет половины. шифр слова пловина: пол__вина всему! Адам и Ева - Мужчина и Женщина! В идеале - это единый организм=совершенство!

Кристина

да можно, но чаще в основном копируют, и делают все это ради собственной выгоды разумеется

Ravil

Конечно! И за это я очень люблю своих родителей.

Ва
Валерия

можно сделать бесчисленное количество богов. на любое божество свой дурак найдётся.

Ль
Львёнок

Сначала надо разделить...

Семакова

Полубогов не существует.