Андрей Кравченко

как сделать из двух фотографий одну? . .

L.
Luk@ ...

клей и скотч.. .

//
/ /

фотошоп поможет

Карнелия

исходники на почту, подробное описание что и как вы хотите соединить и благодарность в размере энного количества рублей на телефон.. .
а если вы хотите сами, то введите в браузере уроки фотошоп коллажирование или работа со слоями, любой урок можно взять за основу для фотоманипуляций

Антон Юмаев

скопируй чо надо и вставь

Екатерина Шалашова

смещением двух фотографий. либо в фотошопе, либо в фотоскайпе. Легче конечно же в фотоскайпе.

Раиса

за деньги