Вадим Царев

как сделать с двух фотографий одну? чтобы на одной фотке было два изображения

Kalve .

фотошоп в помощь, а так есть встроенный paint

Светлана Королькова

в фотошопе объеденить, новый документ-размер в две или чуть меньше-кнтр С-кнтрл В

Катерина Филимонова

Осваивать работу в графическом редакторе. Или нанять того, кто умеет это делать.
Поскольку Фотошоп платный, могу предложить бесплатные варианты
GIMP - www.gimp.org/‎
PaintNET - http://paintnet.ru/

Можете попробовать онлайновый Аватан. avatan.ru/‎