Кирова Нина

Как сделать так же в фотошопе, как на фотографии. ну или в какой-нибудь фигуре. чтобы было изображение.

Данчик Макарова

Перетаскиваешь одну фотку на другую (получается два слоя) ; в определенной части верхнего слоя (можно выделить лассо) меняешь непрозрачность (делаешь ее меньше) .

Роман Поздняков

Немного ПОДУМАТЬ - не?
Наложение двух фото, вернее одного фото и фрагмента второго + игра с прозрачностями

Кунфу (мастерство) не передается. Если вы не будете знать Инструменты фотошоп - Вам не поможет никто: никакое чудо и ничьи советы

Борис Горшков

пожалуйста. Всё подробно снято и озвучено ) С праздниками!

Алишер Назаров

Стандартный метод, основанный на отражениях: берем одну картинку, перетаскиваем на другую, ставим режим наложения верхнего слоя на Лайтен. В данной картинке верхним слоем может служить пейзаж, нижним — портрет.