Екатерина Коровянская

Как в фотошопе сделать изображение чёрно-белым??

У меня серое полутоновое изображение. Мне нужно чтобы всё серое стало конкретно чёрным, а остальное белым. Без полутонов.
С яркостью-контрастностью игрался. Ничего путного не выходит. Помогите??!

Ксения Валерьевна

Либо Меню - Изображение - Аджастментс - Левелс, а потом Постеризация или Трезолд (пороги)
Либо сразу Постеризация или Пороги

Metotron Вас спрашивали не об этом. Обесцвечивание есть и в Фотошопе )))

Надежда Маланьина

Изображение - Редактирование - Постеризация
Уровни - 2

Игорь Алиев

В GIMP есть прямо меню "обесцвечивание".

Анастасия

Фотошоп!