Иван

Как так сделать чтобы всё чёрно белое было и вот отдельный игрок был цветным? Как сделать в ФотоШопе?

Как как как скажите????

A Sh

маску на него сделай (обведи) и редактируй

Та
Татьяна

Не уверен, что автору вопрос скажет что-то слово "маска" относительно фотошопа.
примитивно выражаясь - создай 2 слоя, один обесцветь, на втором (верхнем) удалить лишние участки (стереть ластиком, маскировать)
Ну или выделить сразу нужное в режиме быстрой маски (клавиша q), вернуться в простой режим (еще раз q), при необходимости инвертируй выделение ctrl+shift+I и обесцвечивай ctrl+shift+U

Жан Любимов

Такое в шопе можно сделать многими способами:
- корректирующим слоем с маской
- обесцвечиваем всей картинки и восстановлением кистью истории
- двумя сломи (бесцветным и цветной частью)
- есть спец. плагин

Можно еще придумать.