Галина Ларионова

Как сделать раскраску из цветной картинки в Фотошопе?

Как сделать раскраску из цветной любой картинки собственноручно в Фотошопе? Цветная картинка - исходный вариант, черно-белая - после обработки. Не кидайте мне пожалуйста всякие ссылки - пишите прямо тут!

Игорь Ходякин

Не хотите читать уроки где все подробно - окей.

Чуть увеличьте контраст, переведите в режим оттенков серого или обесцветьте, удалите все оттенки светлее черного, подложите белый фон, и на основном слое карандашиком подправьте контуры

Марианна Александрова

Судя по линиям результата - ручная отрисовка инструментом Pen.
Но можно и настройками интрументов цветокоррекции.
Пример со слоями можно скачать здесь

Н(
Настя (7) Соболева

Берем волшебную палочку и тыркаем на цвет. С шифтом будет добавление. Жмем DELETE на клавиатуре.

Назира Суйналиева

Используйте Pen Tool или Magic Wand. В зависимости от сложности изображения.