Alexey

как изображение сделать заливкой или градиентом в фотошопе?

или же текстурой

а как делают это в Corel Draw ???

Мария

Смотря что вы под этим подразумеваете, например так, так, или так... Из вашей формулировки вобще не понятно что вас интересует, хотя бы пример привели, в виде картинки

Ирина Алексеева

Почему. интересно, в растровой программе что-то должно делаться как в векторной?

В фотошопе сначала выделяется область которую хотите на определенном слое (или весь слой) - и к нему применяется Инструмент для заливки ("ведерко" или Градиент)

Елена Пастухова

Это делают в Corel Draw

ну или выдели область и залей

Денис Питель

обучающий портал по программе Adobe Photoshop Фотошоп-Мастер. ру, решение многих вопросов

Сергей Батурин

Из практически любого изображение можно определить заливку: Редактирование Определить узор...

Маринка Ахмедова

берешь градиент и нажимаешь справа внизу кружок в квадрате, а потом проводишь как хочется...